Login

Username:
Passwort:
Passwort vergessen

Die nächsten 5 Spieltage

Demnächst

Runde
Tippabgabe bis
1.Spieltag
14.06.24 -- 20:45h
2.Spieltag
19.06.24 -- 14:45h
3.Spieltag
23.06.24 -- 20:45h
Achtelfinale
29.06.24 -- 17:45h
Viertelfinale
05.07.24 -- 17:45h
2 Tage - 4 Stunden - 24 Minuten
bis zum nächsten Abgabeschluß !

Kalender

Juni 2024
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
15
16
17
18
20
21
22
24
25
26
27
28
30
Juli 2024
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
1
2
3
4
6
7
8
10
11
12
13
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
August 2024
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
September 2024
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
 
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Oktober 2024
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Buli - CL - Pokal - EM 24 - Dummy

Tabellen

Pl.
Spieler
Kurz
Sp
Pk
G
U
V
Tore
+/-
Ges
4
3
2
1
Ulrich J
FCA
34
63
20
3
11
415 : 406
9
156
31
41
84
2
Georgi M
D98
34
58
17
7
10
406 : 384
22
155
34
28
93
3
Eick P
BMG
34
57
17
6
11
391 : 374
17
146
31
37
78
4
Emons W
UNI
34
56
17
5
12
428 : 392
36
156
37
42
77
5
Hanff K
RBL
34
56
17
5
12
407 : 371
36
158
27
37
94
6
Ullmann T
M05
34
53
16
5
13
407 : 406
1
157
34
25
98
7
Ziganki C
HOF
34
52
15
7
12
437 : 377
60
165
40
27
98
8
Pohl D
WOB
34
52
15
7
12
441 : 431
10
166
34
41
91
9
Balzer T
SCF
34
51
14
9
11
408 : 394
14
155
35
28
92
10
Besecke D
BVB
34
49
15
4
15
387 : 387
0
152
21
41
90
11
Müller A
VFB
34
45
13
6
15
420 : 413
7
159
27
48
84
12
Grössel E
BOC
34
44
13
5
16
387 : 395
-8
143
37
27
79
13
Blaß M
KLN
34
44
14
2
18
376 : 415
-39
147
27
28
92
14
Maucher S
LEV
34
42
11
9
14
409 : 419
-10
163
28
27
108
15
Grabs S
SGE
34
41
11
8
15
364 : 387
-23
149
23
20
106
16
Herrmann A
BRE
34
36
10
6
18
381 : 404
-23
153
19
37
97
17
Hubert L
FCB
34
35
11
2
21
385 : 443
-58
144
35
27
82
18
Grabowski T
HDH
34
33
9
6
19
374 : 425
-51
150
22
30
98


HDH - KLN
14 : 11
UNI - SCF
12 : 12
LEV - FCA
16 : 16
BVB - D98
10 : 12
SGE - RBL
8 : 8
BRE - BOC
15 : 11
HOF - FCB
19 : 13
VFB - BMG
8 : 9
WOB - M05
14 : 16
Pl.
Spieler
Kurz
Sp
Pk
G
U
V
Tore
+/-
Ges
4
3
2
1
Salentin D
P07
34
67
21
4
9
390 : 364
26
149
31
30
88
2
Wodsack S
H96
34
66
21
3
10
415 : 368
47
159
31
35
93
3
Seibt O
BSC
34
63
20
3
11
412 : 383
29
157
34
30
93
4
Schoppe K
FCK
34
60
19
3
12
406 : 393
13
154
34
30
90
5
Militsch M
EBR
34
58
18
4
12
386 : 352
34
147
27
38
82
6
Georgi A
STP
34
52
16
4
14
404 : 376
28
156
33
26
97
7
Lewandowitz D
HOK
34
52
17
1
16
404 : 398
6
151
29
44
78
8
Sheeran H
FCN
34
50
16
2
16
359 : 372
-13
138
26
31
81
9
Nickel T
KSC
34
49
15
4
15
412 : 385
27
154
35
34
85
10
Gellner M
ELV
34
49
15
4
15
365 : 369
-4
138
29
31
78
11
Lenz S
FCM
34
45
13
6
15
366 : 365
1
139
33
22
84
12
Pagel D
HSV
34
44
14
2
18
293 : 342
-49
126
12
17
97
13
Grabowski H
OSN
34
42
13
3
18
397 : 431
-34
152
29
35
88
14
Mann M
HRO
34
41
13
2
19
359 : 379
-20
140
20
39
81
15
Pagel F
GRF
34
41
13
2
19
374 : 401
-27
145
30
24
91
16
Bahr F
WEH
34
40
13
1
20
360 : 379
-19
145
22
26
97
17
Stellmach T
S04
34
35
10
5
19
388 : 405
-17
150
29
30
91
18
Gülpen A
FOR
34
35
10
5
19
398 : 426
-28
157
27
30
100


FCK - EBR
10 : 17
HRO - P07
8 : 11
FOR - FCM
10 : 10
HSV - FCN
2 : 17
H96 - HOK
12 : 11
GRF - S04
12 : 12
ELV - KSC
10 : 13
WEH - STP
10 : 12
OSN - BSC
15 : 16
Pl.
Spieler
Kurz
Sp
Pk
G
U
V
Tore
+/-
Ges
4
3
2
1
Rieger J
SVW
34
71
23
2
9
432 : 361
71
160
39
34
87
2
Eyer M
SVS
34
62
19
5
10
366 : 338
28
139
30
28
81
3
Arntzen W
FCS
34
58
18
4
12
435 : 384
51
163
34
41
88
4
Pankow M
RWE
34
55
18
1
15
418 : 388
30
159
30
40
89
5
Prestel G
DYD
34
52
16
4
14
415 : 406
9
156
34
35
87
6
Schmitz D
M60
34
52
17
1
16
389 : 392
-3
150
28
33
89
7
Mittmann A
SCV
34
52
16
4
14
391 : 406
-15
154
19
45
90
8
Schlötterer H
PRM
34
50
16
2
16
396 : 389
7
152
25
42
85
9
Hanisch K
ING
34
49
15
4
15
393 : 393
0
156
26
29
101
10
Bayard A
MSV
34
48
16
0
18
406 : 358
48
153
28
44
81
11
Pohl R
HFC
34
47
14
5
15
379 : 390
-11
146
31
25
90
12
Schmidt D
JRB
34
46
14
4
16
390 : 392
-2
146
35
28
83
13
Säger A
UHA
34
44
13
5
16
376 : 385
-9
147
28
26
93
14
Schneider J
V04
34
44
14
2
18
385 : 414
-29
140
34
37
69
15
Hauck M
AUE
34
43
13
4
17
384 : 403
-19
152
27
26
99
16
Barackai O
LUB
34
43
13
4
17
342 : 396
-54
138
19
28
91
17
Carl M
ULM
34
37
12
1
21
351 : 401
-50
137
28
21
88
18
Brueggemeier S
BIE
34
37
11
4
19
389 : 441
-52
145
32
35
78


RWE - PRM
8 : 19
LUB - DYD
10 : 11
MSV - SVS
8 : 6
BIE - UHA
10 : 10
ULM - JRB
18 : 12
FCS - HFC
17 : 15
ING - V04
14 : 8
AUE - SVW
12 : 17
SCV - M60
10 : 12
Pl.
Spieler
Kurz
Sp
Pk
G
U
V
Tore
+/-
Ges
4
3
2
1
Becker-Rakow S
EIL
34
67
21
4
9
399 : 349
50
150
33
33
84
2
Boske J
CFC
34
61
19
4
11
403 : 362
41
158
23
41
94
3
Röttgerkamp W
BAK
34
59
19
2
13
425 : 367
58
159
33
41
85
4
Hilgers L
V89
34
58
19
1
14
438 : 386
52
162
46
22
94
5
Honger R
MEU
34
57
18
3
13
417 : 415
2
159
29
41
89
6
Eckert T
LUK
34
54
17
3
14
376 : 396
-20
138
34
32
72
7
Pagel R
CHL
34
53
17
2
15
415 : 345
70
147
41
39
67
8
Wagner F
ERF
34
53
17
2
15
369 : 394
-25
143
25
33
85
9
Melzer F
COT
34
52
15
7
12
427 : 359
68
162
34
35
93
10
Grössel G
GFC
34
52
16
4
14
370 : 393
-23
142
32
22
88
11
Urban B
ZWI
34
50
16
2
16
397 : 379
18
153
24
43
86
12
Höfel T
BAB
34
49
16
1
17
308 : 343
-35
115
26
26
63
13
Walden M
HR2
34
47
15
2
17
357 : 364
-7
139
24
31
84
14
Pinkpank O
HB2
34
45
14
3
17
351 : 364
-13
141
18
33
90
15
Venerandi H
CZJ
34
42
12
6
16
363 : 382
-19
142
26
27
89
16
Dobes J
LOK
34
38
12
2
20
380 : 386
-6
142
32
32
78
17
Bachmeier F
VSG
34
37
12
1
21
343 : 360
-17
131
22
37
72
18
Reusch T
BFC
34
19
6
1
27
198 : 392
-194
95
3
2
90


CZJ - EIL
6 : 14
GFC - MEU
12 : 10
BAB - VSG
8 : 4
LOK - ZWI
11 : 14
BFC - BAK
2 : 12
LUK - CHL
16 : 14
HB2 - COT
14 : 14
V89 - HR2
12 : 10
CFC - ERF
18 : 13

News

01.06.2024 - CL-Sieger 2024
Champions League Sieger 2024:

E Grössel
25.05.2024 - DFB-Pokal
DFB-Pokal Sieger 2024:

C Ziganki
18.05.2024 - ENDSTAND 23/24
Deutscher Meister: Ulrich J
Torschützenkönig: Pohl D

Absteiger 1.Liga:
Hubert L, Grabowski T

Aufsteiger 2.Liga:
Salentin D, Wodsack S

Absteiger 2.Liga:
Stellmach T, Gülpen A

Aufsteiger 3.Liga:
Rieger J, Eyer M

Absteiger 3.Liga:
Barackai O, Carl M, Brueggemeier S

Aufsteiger RL Nord:
Becker-Rakow S, Boske J, Röttgerkamp W

Relegation 1./2.Liga:
Herrmann A - Seibt O
5 : 0

Relegation 2./3.Liga:
Bahr F - Arntzen W
0 : 0

18.05.2024 - 34.Spieltag BuLi
Die Ergebnisse sind berechnet.